Ergebnisse 2019

Endergebnisse Bamberger Jugend-Open 2019

Stand: 03.10.2019

Endstand U-8

–> U-10U-12U-14U-16U-18/U-25

 

U-8 Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Jiang,Boyan 772 s1 w1 s0 w1 w1 s1 w1 6.0 26.0
SC Erlangen 8 3 4 5 2 6 7
2. Englert,Ann 857 W s1 w1 s1 w1 s0 s1 w1 6.0 24.5
TV-Großostheim 10 4 5 3 1 8 6
3. Taraba,Paul 866 w1 s0 w1 s0 s1 w1 s1 5.0 25.5
SC Postbauer-Heng 9 1 7 2 4 5 8
4. Klonov,Mihail 786 w1 s0 w1 s1 w0 s1 w1 5.0 24.0
SK München Südost 7 2 1 6 3 10 9
5. Lipinsky,Basil 771 w1 s1 w0 s0 w1 s0 w1 4.0 24.0
SK Tarrasch München 6 9 2 1 7 3 10
6. Müller,Maximilian s0 w1 s1 w0 s1 w0 s0 3.0 23.5
SC Postbauer-Heng 5 10 8 4 9 1 2
7. Hauk,Liliana s0 w1 s0 w1 s0 w1 s0 3.0 22.5
Vereinslos 4 8 3 10 5 9 1
8. Neginhal,Vishruth w0 s0 w0 s1 w0 w0 1.5 24.0
Turnerbund Erlangen 1 7 6 9 10 2 3
9. Martin Fernandez,Fe s0 w0 w0 s0 s0 1.0 21.5
SC Erlangen 3 5 10 8 6 7 4
10. Hoffmann,Lydia W w0 s0 s0 w0 w0 s0 0.5 22.5
Vereinslos 2 6 9 7 8 4 5


Endstand U-10

–> U-8U-12U-14U-16U-18/U-25

U-10 Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Arora,Abhiraaj 1587 s1 w1 s1 w1 s1 w1 s1 7.0 30.5
SC Erlangen 6 4 5 3 2 9 11
2. Kamleiter,Noah 1452 w1 s1 w1 s1 w0 s1 w1 6.0 31.0
TSV Bindlach Aktion OFR 8 10 7 12 1 3 5
3. Martin Fernandez,Ra 1145 w1 s1 w1 s0 w1 w0 s1 5.0 28.0
SC Erlangen 20 25 22 1 10 2 9
4. Uhl,Henry 907 w1 s0 w1 s1 w1 s0 w1 5.0 27.0
SC Postbauer-Heng 13 1 24 26 8 10 12
5. Gugel,Jakob 955 s1 w1 w0 s1 w1 s1 s0 5.0 27.0
SC Höchstadt/Aisch BAM 35 27 1 22 12 11 2
6. Savchuk,Alexander 773 w0 s1 w1 s0 w1 s1 w1 5.0 26.5
SC Uttenreuth 1 23 14 7 30 13 10
7. Haderlein,Felix 913 s1 w1 s0 w1 s0 w1 s1 5.0 26.0
SSV Burgkunstadt OFR 28 31 2 6 9 17 16
8. Snover,Tom s0 w1 s1 w1 s0 w1 s1 5.0 26.0
Aschaffenburg-Schweinheim 2 17 32 21 4 15 19
9. Klonov,Sofia 1025 W s1 s1 s1 w1 s0 w0 4.5 29.0
SK München Südost 16 19 15 11 7 1 3
10. Fridlin,Daniel 903 s1 w0 s1 w1 s0 w1 s0 4.0 29.0
SW Nürnberg Süd 17 2 19 13 3 4 6
11. Bauer,Laura Sophie 1226 W s1 w1 s1 w0 s1 w0 w0 4.0 26.5
SK Neumarkt 18 36 21 9 23 5 1
12. Jeske,Emil 863 s1 w1 s1 w0 s0 w1 s0 4.0 24.0
SGem Fürth 31 28 30 2 5 14 4
13. Veldkamp,Philipp s0 w1 s1 s0 w1 w0 s1 4.0 23.5
Aschaffenburg-Schweinheim 4 18 36 10 22 6 27
14. Beidinger,Adrian /+ w0 s0 w1 s1 s0 w1 4.0 21.5
SV Würzburg * 21 6 28 27 12 22
15. Koberstein,Simon 963 w1 s0 w0 s1 w1 s0 w1 4.0 21.5
SC Postbauer-Heng 29 22 9 24 26 8 23
16. Kunte,Lilly W w0 s0 w1 s1 w1 s1 w0 4.0 21.0
SK Kulmbach OFR 9 24 34 32 25 21 7
17. Frank,Alexander w0 s0 w1 s1 w1 s0 w1 4.0 20.5
Nürnberg 10 8 29 37 35 7 25
18. Parmar,Ayaan Rajesh w0 s0 s0 w1 w1 s1 /+ 4.0 19.0
SC Erlangen 11 13 35 31 24 26 21*
19. Trumheller,Thomas 848 w1 w0 s1 w0 s1 w0 3.5 22.0
SC Noris-Tarrasch N 34 9 10 35 21 23 8
20. Müller,Sophia W s0 w0 s0 s1 w1 s1 3.5 15.0
SC Postbauer-Heng 3 30 28 34 32 35 33
21. Krause,Laura Kristi 929 W w1 s1 w0 s0 s1 w0 /- 3.0 24.0
SC Forchheim 26 14 11 8 19 16 18*
22. Lipinsky,Ferdinand 783 s1 w1 s0 w0 s0 w1 s0 3.0 23.5
SK Tarrasch München 33 15 3 5 13 30 14
23. Saste,Tanmay 780 s1 w0 s1 s1 w0 w0 s0 3.0 22.5
SC Erlangen 37 6 27 25 11 19 15
24. Nguyen,Hoang s0 w1 s0 w0 s0 w1 s1 3.0 21.0
TSV Bindlach Aktion OFR 36 16 4 15 18 31 35
25. Schmidt,Johannes 832 s1 w0 s1 w0 s0 w1 s0 3.0 20.5
SSV Burgkunstadt OFR 30 3 31 23 16 28 17
26. Quidenus,Michael s0 w1 s1 w0 s0 w0 s1 3.0 20.0
SSV Burgkunstadt OFR 21 37 33 4 15 18 30
27. Renk,Lenny 785 w1 s0 w0 s1 w0 s1 w0 3.0 19.5
Kronacher SK 32 5 23 33 14 29 13
28. Kühne,James w0 s0 w1 s0 w1 s0 2.5 21.0
SC Postbauer-Heng 7 12 20 14 33 25 29
29. Piernikarczyk,Maxim s0 w0 s0 /+ w1 w0 2.5 17.0
SC Postbauer-Heng 15 33 17 * 37 27 28
30. Kaljumäe,Clemens w0 s1 w0 w1 s0 s0 w0 2.0 21.5
TSV Cadolzburg 25 20 12 36 6 22 26
31. Kolb,,Aaron w0 s0 w0 s0 w1 s0 s1 2.0 20.5
SC Postbauer-Heng 12 7 25 18 34 24 37
32. Schneider,Sarah W s0 /+ w0 w0 w0 2.0 20.0
SC Postbauer-Heng 27 * 8 16 20 33 34
33. Hoffmann,Jeremias w0 s1 w0 w0 s0 s1 w0 2.0 17.0
Naila Knights OFR 22 29 26 27 28 32 20
34. Seidel,Valentina W s0 s0 w0 s0 w1 2.0 16.0
SC Schwarzenbach OFR 19 35 16 20 31 37 32
35. Shi,Siyuan w0 w1 w0 s0 s0 w0 1.5 22.5
TSV Bindlach Aktion OFR 5 34 18 19 17 20 24
36. Beklaryan,David 876 * w1 s0 w0 s0 / / / 1.0 18.5
SC Eggerbachtal 24 11 13 30
37. Schmidt,Noah w0 s0 /+ w0 s0 s0 w0 1.0 16.0
SC Postbauer-Heng 23 26 * 17 29 34 31


Endstand U-12

–> U-8U-10U-14U-16U-18/U-25

U-12 Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Lipinsky,Pierre 1497 s1 w1 w1 w1 s1 s1 6.5 26.5
SK Tarrasch München 16 17 9 3 2 8 6
2. Isbilir,Levin 1581 s1 w1 s1 w1 s0 w1 5.5 29.0
SC Erlangen 25 11 6 10 1 3 4
3. Gewondow,Narek 1568 w1 s1 w1 s0 w1 s0 w1 5.0 28.5
SGem Fürth 7 18 8 1 9 2 10
4. Troßmann,Max 956 s1 w0 s1 s1 w1 5.0 26.0
SC Ansbach 29 6 5 17 16 12 2
5. Schilay,Vinzenz 1296 w0 s1 w0 s1 w1 s1 w1 5.0 23.0
SK Neumarkt 19 22 4 14 13 21 8
6. Englert,Lin 1483 W w1 s1 w0 s1 s1 w0 4.5 28.5
TV-Großostheim 14 4 2 9 17 20 1
7. Dietrich,Christian 905 s0 w1 w1 s0 w1 w1 4.5 23.5
TSV Bindlach Aktion OFR 3 21 15 8 18 9 16
8. Smarason,Kristjan s1 w1 s0 w1 s1 w0 s0 4.0 29.0
SC Postbauer.Heng 26 12 3 7 10 1 5
9. Petersammer,Simon 1147 w1 s1 s0 4.0 27.5
SC Eggerbachtal 24 19 1 6 3 7 12
10. Klonov,Jakov w1 s1 w1 s0 w0 s1 s0 4.0 25.5
SK München Südost 20 15 18 2 8 11 3
11. Hergenröder,Cora 1121 W s1 s0 w1 w0 s1 4.0 25.0
SC Bamberg BAM 13 2 14 16 12 10 21
12. Valean,David-Andrei 1016 w1 s0 w1 s1 s0 4.0 24.0
SK Schweinfurt 27 8 22 13 11 4 9
13. Wosch,Thomas w0 w1 s1 w0 s0 s1 w1 4.0 22.0
SF Phalanx Zellinge 11 25 23 12 5 18 20
14. Keul,Jason Michael 842 s0 w1 s0 w0 s1 w1 s1 4.0 21.5
SK Dinkelsbühl 6 29 11 5 26 23 22
15. Bock,Felix 1188 s1 w0 s0 w0 s1 w1 w1 4.0 18.5
TSV Bindlach Aktion OFR 28 10 7 26 24 25 19
16. Pirzkall,Dominik 886 w0 s1 w1 w0 w1 s0 3.5 26.5
SC Erlangen 1 30 20 11 4 17 7
17. Quidenus,Sebastian 1085 w1 s0 w1 w0 s0 w1 3.5 24.5
SSV Burgkunstadt OFR 30 1 19 4 6 16 27
18. Schalkhäuser,Linus 1001 s1 w0 s0 w1 s0 w0 s1 3.0 23.5
SK Schweinfurt 21 3 10 24 7 13 26
19. Machold,Paul 771 s1 w0 s0 s0 w1 w1 s0 3.0 21.5
Naila Knights OFR 5 9 17 20 27 29 15
20. Seeberger,Leo 1056 s0 w1 s0 w1 s1 w0 s0 3.0 21.0
TSV Bindlach Aktion OFR 10 28 16 19 25 6 13
21. Daßler,Joshua w0 s0 s1 w1 s1 w0 w0 3.0 21.0
SK Kulmbach OFR 18 7 28 29 23 5 11
22. Seidel,Marc s1 w0 s0 w0 s1 w1 w0 3.0 20.0
SC Schwarzenbach OFR 23 5 12 25 28 26 14
23. Kral,Robert 992 w0 s1 w0 s1 w0 s0 s1 3.0 19.0
SSV Burgkunstadt OFR 22 24 13 27 21 14 30
24. Onuszko,Helena 751 W s0 w0 s1 s0 w0 w1 s1 3.0 17.5
SC Bamberg BAM 9 23 29 18 15 28 25
25. Bajaj,Pranit 935 w0 s0 w1 s1 w0 s0 w0 2.0 22.5
SC Erlangen 2 13 27 22 20 15 24
26. Kuberek,David 832 w0 s0 w1 s1 w0 s0 w0 2.0 20.0
TSV Erlabrunn 8 27 30 15 14 22 18
27. Niemann,Finn s0 w1 s0 w0 s0 w1 s0 2.0 17.5
SC Bamberg BAM 12 26 25 23 19 30 17
28. Bock,Jonathan 765 w0 s0 w0 w0 s0 s1 1.5 17.0
Naila Knights OFR 15 20 21 30 22 24 29
29. Reichl,Hanna W w0 s0 w0 s0 w1 s0 w0 1.0 19.5
Vereinslos 4 14 24 21 30 19 28
30. Kistenfeger,Jannik s0 w0 s0 s0 s0 w0 0.5 15.5
Naila Knights OFR 17 16 26 28 29 27 23

 


Endstand U-14

–> U-8U-10U-12U-16U-18/U-25

U-14 Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Merdian,Nick 1539 s1 w1 s1 w1 s1 6.0 26.5
SC Postbauer-Heng 29 18 8 10 9 2 3
2. Danninger,Hugo 1646 s1 w1 s1 w0 s1 w1 5.5 28.5
Zabo-Eintracht Nürn 17 14 5 9 8 1 4
3. Renner,Johannes 1536 w1 s1 w0 s1 w1 s1 5.5 22.5
Kronacher SK OFR 20 19 10 18 17 9 1
4. Funk,Benno 1572 w1 s1 w0 s1 s1 w1 s0 5.0 25.0
SGem Fürth 21 22 9 16 10 7 2
4. Albert,Markus 1517 s1 w1 w0 s0 w1 s1 s1 5.0 25.0
SC Ansbach 6 15 2 11 21 17 12
6. Schott,Deborah 983 W w0 w1 s0 s1 w1 s1 w1 5.0 25.0
SC Zeulenroda 5 12 7 14 22 21 9
7. Wolf,Vincent 1462 w0 s1 w1 s1 w1 s0 w1 5.0 24.5
SC Bamberg BAM 19 20 6 13 11 4 10
8. Hähnel,Konstantin 1275 s1 w1 w0 s1 w0 w1 4.5 24.5
Zabo-Eintracht Nürn 30 13 1 28 2 11 22
9. Mishra,Sanyukt 1361 s1 w1 s1 s1 w0 w0 s0 4.0 31.0
SC Noris-Tarrasch N 24 11 4 2 1 3 6
10. Weiß,Hannes 1154 s1 w1 s1 s0 w0 w1 s0 4.0 27.0
SC Eggerbachtal 28 26 3 1 4 18 7
11. Bangsa,Citra 912 W s1 s0 w1 w1 s0 4.0 26.5
SK Kelheim 12 9 14 5 7 8 16
12. Stier,Felix 1332 w0 s0 w1 s1 w1 s1 w0 4.0 24.0
SC Höchstadt/Aisch BAM 11 6 20 19 13 15 5
13. Kunte,Dominik 863 s1 s0 w1 w0 s0 w1 s1 4.0 23.0
SK Kulmbach OFR 16 8 22 7 12 29 18
14. Isbilir,Seydi 1145 w1 s0 s0 w0 s1 w1 s1 4.0 22.5
SC Erlangen 23 2 11 6 27 24 17
15. Sabol,Tena 1068 W /+ s0 w0 s1 w1 w0 s1 4.0 20.0
SK Kulmbach OFR 32* 5 28 31 16 12 20
16. Lindenmayr,Sebastia 1218 w0 s1 w1 w0 s0 s1 3.5 21.5
SC Bamberg BAM 13 24 19 4 15 23 11
17. Onuszko,Leon 1028 w0 s1 w1 s1 s0 w0 w0 3.0 25.0
SC Bamberg BAM 2 23 31 26 3 5 14
18. Toprak,Mehmet 1081 w1 s0 w1 w0 s1 s0 w0 3.0 24.5
SC Bamberg BAM 25 1 30 3 28 10 13
19. Gorka,Maite 979 W s1 w0 s0 w0 s0 /+ w1 3.0 23.0
SC Höchstadt/Aisch BAM 7 3 16 12 23 * 26
20. Wagner,Jonas 1013 s0 w0 s0 /+ w1 s1 w0 3.0 22.5
SSV Burgkunstadt OFR 3 7 12 * 31 25 15
21. Partheymüller,Lauri 1025 s0 w0 s1 w1 s0 w0 s1 3.0 22.0
SSV Burgkunstadt OFR 4 28 29 23 5 6 27
22. Hähnel,Alexander 1081 s1 w0 s0 w1 s0 w1 s0 3.0 22.0
Zabo-Eintracht Nürn 31 4 13 30 6 28 8
23. Trummer,Bastian 796 s0 w0 /+ s0 w1 w0 s1 3.0 18.0
SC Eggerbachtal 14 17 * 21 19 16 29
24. Baumgart,Xaver 918 w0 w0 /+ s0 s1 3.0 18.0
TSV Bindlach Aktion OFR 9 16 27 29 * 14 28
25. Bäuerlein,Michael 763 s0 w0 s1 w0 w1 3.0 14.0
SC Eggerbachtal 18 29 26 27 30 20 31
26. Dünkel,Lenard s1 s0 w0 s0 w1 s0 2.5 17.0
SK Kulmbach OFR 27 10 25 17 29 30 19
27. Lukas,Deniz 1032 w0 s0 s1 w0 s1 w0 2.5 16.5
SC Postbauer-Heng 26 30 24 25 14 31 21
28. Seiler,Leon 853 w0 s1 s1 w0 w0 s0 w0 2.0 21.0
SC Ansbach 10 21 15 8 18 22 24
29. Baser,Nico 1022 w0 w0 w1 s0 w0 2.0 21.0
SC Bamberg BAM 1 25 21 24 26 13 23
30. Rieber,Lars 895 w0 w1 s0 s0 w0 s0 /+ 2.0 18.5
SC Bamberg BAM 8 27 18 22 25 26 *
31. Jones,Rashad 782 w0 /+ s0 w0 s0 w0 s0 1.0 17.5
SC Höchstadt/Aisch BAM 22 * 17 15 20 27 25
32. Weber,Laurin * /- / / / / / / 0.0 16.5
Naila Knights ? OFR 15*


Endstand U-16

–>
U-8U-10U-12U-14U-18/U-25

U-16 Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Englert,Jon 2082 w1 s1 s1 w1 w1 s1 6.5 26.5
TV-Großostheim 16 7 2 9 6 3 5
2. Högner,Tom 1519 w1 s1 w1 s0 w1 w1 5.5 27.0
SC Erlangen 21 6 1 11 3 7 8
3. Adelhardt,Lisa 1625 W s0 w1 w1 s1 w1 s0 s1 5.0 27.0
SC Erlangen 13 15 4 8 2 1 11
4. Steiner,Tizian 1475 s1 s0 w1 s0 w1 s1 4.5 22.5
SC Bamberg BAM 15 13 3 10 5 14 12
5. Hermann,Marc 1601 w0 s1 w1 s0 w1 s1 w0 4.0 26.5
SGem Fürth 12 8 16 6 4 9 1
6. Gorka,Merle 1243 W s1 w0 s1 w1 s0 4.0 26.0
SC Höchstadt/Aisch BAM 20 2 18 5 1 12 7
7. Krause,Ricarda Soph 1323 W s1 w0 s1 w1 s0 4.0 25.5
SC Erlangen 19 1 13 14 11 2 6
8. Tahirovic,Denis s1 w0 s1 w0 s1 w1 s0 4.0 25.0
SC Bamberg BAM 14 5 10 3 18 11 2
9. Schilay,Maria 1543 W s1 w1 s0 w0 s1 w0 s1 4.0 24.0
SK Neumarkt 18 10 11 1 14 5 13
10. Dietrich,Christina 1254 W w1 s0 w0 s0 w1 s1 w1 4.0 20.0
SGem Fürth 22 9 8 4 21 17 15
11. Reuter,Dennis 1440 w1 s1 w1 s0 s0 w0 3.5 26.0
SGem Fürth 17 12 9 2 7 8 3
12. Bangsa,Pandu 1110 s1 w0 s0 w1 s1 w0 3.5 22.0
SK Kelheim 5 11 14 15 13 6 4
13. Jeske,Raphael 1182 w1 w0 s1 w0 w0 3.0 2Ende U-84.0
SGem Fürth 3 4 7 16 12 18 9
14. Neef-Steffens,Lucia 1232 W w0 s1 w1 s0 w0 s0 w1 3.0 23.0
SK Kulmbach OFR 8 17 12 7 9 4 20
15. Schneider,Marty 1021 w0 s0 w1 s0 w1 s1 s0 3.0 21.5
SC Postbauer-Heng 4 3 21 12 22 16 10
16. Estrin,Benjamin 1217 s0 w1 s0 w0 s1 w0 s1 3.0 21.0
SGem Fürth 1 19 5 13 20 15 21
17. Niemann,Niklas 899 s0 w0 s1 w0 s1 w0 s1 3.0 17.5
SC Bamberg BAM 11 14 20 18 19 10 22
18. Skowronek,Ziemowit 1071 w0 s1 w0 s1 w0 s0 2.5 20.5
SGem Fürth 9 22 6 17 8 13 19
19. Häußer,Philipp 885 w0 s0 w1 w0 s0 w1 2.5 16.0
Kronacher SK OFR 7 16 22 21 17 20 18
20. Ahmadi,Mohammad w0 s0 w0 s1 w0 w1 s0 2.0 17.0
SK Kulmbach OFR 6 21 17 22 16 19 14
21. Gößwein,Joshua 1067 s0 w1 s0 s0 w0 w0 1.5 20.0
SC Eggerbachtal 2 20 15 19 10 22 16
22. Passing,Julian 759 s0 w0 s0 w0 s0 s1 w0 1.0 17.0
SK Kulmbach OFR 10 18 19 20 15 21 17


Endstand U-18 / U-25

–> U-8U-10U-12U-14U-16

U-18 bis U-25 Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Wolf,Pablo U25 1959 s1 w1 w0 s1 s1 w1 s1 6.0 26.5
SC Bamberg BAM 18 8 2 7 10 4 6
2. Ries,Florian U25 2011 s1 w1 s1 w1 s0 w1 s1 6.0 26.0
SK Dinkelsbühl 13 15 1 11 4 6 8
3. Schilay,Lorenz U18 1975 w1 w0 s1 s1 w1 s1 5.5 23.0
SK Neumarkt 14 12 7 23 11 10 4
4. Hofmann,Lorenz U18 1973 s1 w1 s1 w1 w1 s0 w0 5.0 28.5
SV Lauf 19 9 10 12 2 1 3
5. Schott,Bernhard U18 1323 s0 w1 s0 w1 s1 w1 s1 5.0 19.5
SC Zeulenroda 10 17 9 22 20 11 13
6. Hofmann,Marko U25 1966 w1 s1 w0 s1 w1 s0 w0 4.0 27.5
SV Seubelsdorf OFR 21 7 11 9 8 2 1
7. Völker,Daniel U25 1772 s1 w0 s1 w0 s1 4.0 25.5
SSV Burgkunstadt OFR 20 6 3 1 19 15 11
8. Wendel,David U25 1725 w1 s0 w1 w1 s0 s1 w0 4.0 24.5
SG Leipzig 22 1 24 21 6 12 2
9. Sesselmann,Christop U25 1768 w1 s0 w1 w0 w1 4.0 24.0
SK Kulmbach OFR 16 4 5 6 12 14 17
10. Daum,Matthias U25 1891 w1 s1 w0 s1 w0 s0 3.5 28.5
SC Bamberg BAM 5 23 4 14 1 3 12
11. Schott,Maria U25 1759 W s1 w1 s1 s0 w0 s0 3.5 28.0
SC Zeulenroda 17 13 6 2 3 5 7
12. Glock,Benjamin U25 1824 s1 s1 s0 w0 3.5 25.5
SC Zeulenroda 25 3 15 4 9 8 10
13. Schilay,Eva U25 1714 W w0 s0 w1 s1 s1 w0 3.5 22.5
SK Neumarkt 2 11 25 24 14 16 5
14. Ködel,Christian U25 1706 s0 w1 s1 w0 3.5 22.0
SK Kulmbach OFR 3 25 22 10 13 9 15
15. Ullrich,Daniel U25 1804 w1 s0 w0 w1 3.5 21.5
TSV Rottendorf 24 2 12 16 23 7 14
16. Zapf,Florian U25 934 s0 w1 s0 s1 w0 3.0 19.5
SC Bamberg BAM 9 18 19 15 21 13 22
17. Löther,Marco U25 873 w0 s0 /+ w0 s1 w1 s0 3.0 19.5
SF Fichtelgebirge OFR 11 5 * 19 25 22 9
18. Renner,Timon U18 1335 w0 s0 s0 /+ w1 3.0 19.0
SC Bamberg BAM 1 16 20 25 * 19 21
19. Beetz,Robin U18 1487 w0 s0 w1 s1 w0 s0 w1 3.0 18.5
Kronacher SK OFR 4 24 16 17 7 18 23
20. Stark,Patrick U18 983 w0 s0 /+ w0 w1 3.0 18.0
SC Bamberg BAM 7 21 18 * 5 23 25
21. Deichsel,Markus U18 1418 s0 w1 s0 w0 s1 3.0 17.5
SK Kulmbach OFR 6 20 23 8 16 24 18
22. Köstler,Florian U25 s0 /+ w0 s0 w1 s0 2.5 20.5
Vereinslos 8 * 14 5 24 17 16
23. Werner,Simon U25 /+ w0 w0 s0 s0 2.0 21.5
SC Ansbach * 10 21 3 15 20 19
24. Boger,Michael U18 999 s0 w1 s0 w0 s0 w0 /+ 2.0 19.0
SC Bamberg BAM 15 19 8 13 22 21 *
25. Strobel,Miriam U25 1274 W w0 s0 s0 w1 w0 /+ s0 2.0 18.0
SC Erlangen 12 14 13 18 17 * 20

–> U-8U-10U-12U-14U-16U-18/U-25

 


28. Bamberger Jugendopen – 03.10.2019 – Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach ABC) / Stand: 03.10.2019
TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Adelhardt,Lisa 1418 W SC Erlangen 2005
2. Ahmadi,Mohammad SK Kulmbach 2005
3. Albert,Markus 1517 SC Ansbach 2006
4. Arora,Abhiraaj 1392 SC Erlangen 2010
5. Bäuerlein,Michael 763 SC Eggerbachtal 2007
6. Bajaj,Pranit 935 SC Erlangen 2009
7. Bangsa,Citra 912 W SK Kelheim 2006
8. Bangsa,Pandu 1110 SK Kelheim 2005
9. Baser,Nico 1022 SC Bamberg 2007
10. Bauer,Laura Sophie 1356 W SK Neumarkt 2010
11. Baumgart,Xaver 918 TSV Bindlach Aktionär 2007
12. Beetz,Robin 1487 Kronacher SK 2003
13. Beidinger,Adrian SV Würzburg 2010
14. Beklaryan,David 876 SC Eggerbachtal 2011
15. Bock,Felix 1188 TSV Bindlach Aktionär 2008
16. Bock,Jonathan 765 Naila Knights 2009
17. Boger,Michael 999 SC Bamberg 2003
18. Danninger,Hugo 1761 Zabo-Eintracht Nürnberg 2007
19. Daßler,Joshua SK Kulmbach 2008
20. Daum,Matthias 1918 SC Bamberg 1997
21. Deichsel,Markus 1418 SK Kulmbach 2002
22. Dietrich,Christian 905 TSV Bindlach Aktionär 2009
23. Dietrich,Christina 1223 W SGem Fürth 2004
24. Dünkel,Lenard SK Kulmbach 2007
25. Englert,Ann 857 W TV-Großostheim 2013
26. Englert,Jon 2072 TV-Großostheim 2004
27. Englert,Lin 1498 W TV-Großostheim 2008
28. Estrin,Benjamin 1217 SGem Fürth 2004
29. Frank,Alexander Nürnberg 2011
30. Fridlin,Daniel 903 SW Nürnberg Süd 2011
31. Funk,Benno 1413 SGem Fürth 2007
32. Gewondow,Narek 1371 SGem Fürth 2009
33. Glock,Benjamin 1809 SC Zeulenroda 1995
34. Gößwein,Joshua 1067 SC Eggerbachtal 2005
35. Gorka,Maite 979 W SC Höchstadt/Aisch 2007
36. Gorka,Merle 1243 W SC Höchstadt/Aisch 2005
37. Gugel,Jakob 955 SC Höchstadt/Aisch 2011
38. Haderlein,Felix 913 SSV Burgkunstadt 2011
39. Hähnel,Alexander 1081 Zabo-Eintracht Nürnberg 2006
40. Hähnel,Konstantin 1275 Zabo-Eintracht Nürnberg 2006
41. Häußer,Philipp 885 Kronacher SK 2005
42. Hauk,Liliana Vereinslos 2012
43. Hergenröder,Cora 1121 W SC Bamberg 2009
44. Hermann,Marc 1601 SGem Fürth 2005
45. Högner,Tom 1828 SC Erlangen 2005
46. Hoffmann,Jeremias Naila Knights 2011
47. Hoffmann,Lydia W Vereinslos 2014
48. Hofmann,Lorenz 1967 SV Lauf 2003
49. Hofmann,Marko 1917 SV Seubelsdorf 1995
50. Isbilir,Levin 1117 SC Erlangen 2008
51. Isbilir,Seydi 1145 SC Erlangen 2006
52. Jeske,Emil 863 SGem Fürth 2010
53. Jeske,Raphael 1182 SGem Fürth 2004
54. Jiang,Boyan 772 SC Erlangen 2012
55. Jones,Rashad 782 SC Höchstadt/Aisch 2007
56. Kaljumäe,Clemens TSV Cadolzburg 2011
57. Kamleiter,Noah 1395 TSV Bindlach Aktionär 2010
58. Keul,Jason Michael 842 SK Dinkelsbühl 2008
59. Kistenfeger,Jannik Naila Knights 2009
60. Klonov,Jakov SK München Südost 2008
61. Klonov,Mihail 786 SK München Südost 2013
62. Klonov,Sofia 1025 W SK München Südost 2010
63. Koberstein,Simon 963 SC Postbauer-Heng 2010
64. Ködel,Christian 1738 SK Kulmbach 2000
65. Köstler,Florian Vereinslos 2000
66. Kolb,Aaron SC Postbauer-Heng 2010
67. Kral,Robert 992 SSV Burgkunstadt 2008
68. Krause,Laura Kristin 929 W SC Forchheim 2010
69. Krause,Ricarda Sophi 1323 W SC Erlangen 2005
70. Kuberek,David 832 TSV Erlabrunn 2008
71. Kühne,James SC Postbauer-Heng 2010
72. Kunte,Dominik 863 SK Kulmbach 2007
73. Kunte,Lilly W SK Kulmbach 2010
74. Lindenmayr,Sebastian 1218 SC Bamberg 2006
75. Lipinsky,Basil 771 SK Tarrasch München 2012
76. Lipinsky,Ferdinand 783 SK Tarrasch München 2010
77. Lipinsky,Pierre 1331 SK Tarrasch München 2008
78. Löther,Marco 873 SF Fichtelgebirge 1997
79. Lukas,Deniz 1032 SC Postbauer-Heng 2006
80. Machold,Paul 771 Naila Knights 2008
81. Martin Fernandez,Fel SC Erlangen 2013
82. Martin Fernandez,Raf 1145 SC Erlangen 2010
83. Merdian,Nick 1556 SC Postbauer-Heng 2006
84. Mishra,Sanyukt 1601 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2007
85. Müller,Maximilian SC Postbauer-Heng 2013
86. Müller,Sophia W SC Postbauer-Heng 2010
87. Neef-Steffens,Lucia 1232 W SK Kulmbach 2004
88. Neginhal,Vishruth Turnerbund Erlangen 2012
89. Nguyen,Hoang TSV Bindlach Aktionär 2010
90. Niemann,Finn SC Bamberg 2008
91. Niemann,Niklas 899 SC Bamberg 2004
92. Onuszko,Helena 751 W SC Bamberg 2008
93. Onuszko,Leon 1028 SC Bamberg 2006
94. Parmar,Ayaan Rajeshk SC Erlangen 2011
95. Partheymüller,Laurin 1025 SSV Burgkunstadt 2006
96. Passing,Julian 759 SK Kulmbach 2004
97. Petersammer,Simon 1147 SC Eggerbachtal 2009
98. Piernikarczyk,Maximi SC Postbauer-Heng 2010
99. Pirzkall,Dominik 886 SC Erlangen 2008
100. Quidenus,Michael SSV Burgkunstadt 2010
101. Quidenus,Sebastian 1085 SSV Burgkunstadt 2008
102. Reichl,Hanna W Vereinslos 2008
103. Renk,Lenny 785 Kronacher SK 2010
104. Renner,Johannes 1361 Kronacher SK 2006
105. Renner,Timon 1335 SC Bamberg 2003
106. Reuter,Dennis 1440 SGem Fürth 2004
107. Rieber,Lars 895 SC Bamberg 2007
108. Ries,Florian 2039 SK Dinkelsbühl 1995
109. Sabol,Tena 1068 W SK Kulmbach 2007
110. Saste,Tanmay 780 SC Erlangen 2011
111. Savchuk,Alexander 773 SC Uttenreuth 2011
112. Schalkhäuser,Linus 1001 SK Schweinfurt 2008
113. Schilay,Eva 1671 W SK Neumarkt 2000
114. Schilay,Lorenz 1871 SK Neumarkt 2002
115. Schilay,Maria 1450 W SK Neumarkt 2004
116. Schilay,Vinzenz 1296 SK Neumarkt 2009
117. Schmidt,Johannes 832 SSV Burgkunstadt 2011
118. Schmidt,Noah SC Postbauer-Heng 2011
119. Schneider,Marty 1021 SC Postbauer-Heng 2005
120. Schneider,Sarah W SC Postbauer-Heng 2011
121. Schott,Bernhard 1323 SC Zeulenroda 2003
122. Schott,Deborah 983 W SC Zeulenroda 2006
123. Schott,Maria 1851 W SC Zeulenroda 2000
124. Seeberger,Leo 1056 TSV Bindlach Aktionär 2008
125. Seidel,Marc SC Schwarzenbach 2008
126. Seidel,Valentina W SC Schwarzenbach 2011
127. Seiler,Leon 853 SC Ansbach 2007
128. Sesselmann,Christoph 1683 SK Kulmbach 2001
129. Shi,Siyuan TSV Bindlach Aktionä 2010
130. Skowronek,Ziemowit 1071 SGem Fürth 2005
131. Smarason,Kristjan 1437 SC Postbauer.Heng 2008
132. Snover,Tom Aschaffenburg-Schweinheim 2010
133. Stark,Patrick 983 SC Bamberg 2003
134. Steiner,Tizian 1475 SC Bamberg 2004
135. Stier,Felix 1332 SC Höchstadt/Aisch 2006
136. Strobel,Miriam 1299 W SC Erlangen 2001
137. Tahirovic,Denis SC Bamberg 2004
138. Taraba,Paul 866 SC Postbauer-Heng 2012
139. Toprak,Mehmet 1081 SC Bamberg 2006
140. Troßmann,Max 956 SC Ansbach 2008
141. Trumheller,Thomas 848 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2011
142. Trummer,Bastian 796 SC Eggerbachtal 2007
143. Uhl,Henry 907 SC Postbauer-Heng 2010
144. Ullrich,Daniel 1800 TSV Rottendorf 1998
145. Valean,David-Andrei 1016 SK Schweinfurt 2009
146. Veldkamp,Philipp Aschaffenburg-Schweinheim 2010
147. Völker,Daniel 1772 SSV Burgkunstadt 2000
148. Wagner,Jonas 1013 SSV Burgkunstadt 2007
149. Weiß,Hannes 1154 SC Eggerbachtal 2006
150. Wendel,David 1807 SG Leipzig 1996
151. Werner,Simon SC Ansbach 1996
152. Wolf,Pablo 2010 SC Bamberg 2001
153. Wolf,Vincent 1491 SC Bamberg 2007
154. Wosch,Thomas SF Phalanx Zellingen 2008
155. Zapf,Florian 934 SC Bamberg 1997

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen