Ergebnisse 2018

Endergebnisse Bamberger Jugend-Open 2018

Stand: 03.10.2018

Endstand U-8

–> U-10U-12U-14U-16U-18/U-25

Rang Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Gugel,Jakob u08 906 w1 s1 w1 s1 w1 s1 s1 7.0 23.0
SC Höchstadt/Aisch bo 5 7 2 3 4 10 6
2. Zhang,Yibai u08 w1 s1 s0 w1 w1 s1 s0 5.0 25.0
SC Erlangen 3 9 1 6 7 5 4
3. Haderlein,Felix u08 s0 w1 s1 w0 s1 /+ 4.5 25.5
SSV Burgkunstadt o 2 11 4 1 6 9 *
4. Fridlin,Daniel u08 s1 w0 w1 s0 s1 w1 4.5 25.0
Nürnberg SW 6 8 3 10 1 7 2
5. Schwab,Florentin u08 s0 /+ w0 s1 w1 w0 s1 4.0 23.0
Aschaffenburg-Schweinh 1 * 6 11 9 2 8
6. Taraba,Paul u08 s1 s0 /+ w0 3.5 27.0
SC Postbauer-Heng 4 10 5 2 3 * 1
7. Jiang,Boyan u08 /+ w0 w1 s0 w0 s1 3.5 25.0
SC Erlangen * 1 10 8 2 4 11
8. Stark,Gabriel u08 w0 w1 s0 /+ w1 w0 3.5 18.5
SK Rothenburg 10 4 9 7 * 11 5
9. Englert,Ann u08 w1 w0 s0 /+ s0 w0 s1 3.0 20.5
TV-Großostheim 11 2 8 * 5 3 10
10. Schmidt,Johannes u08 s0 s1 w0 w0 2.5 23.0
SSV Burgkunstadt o 8 6 7 4 11 1 9
11. Chen,Cole u08 s0 s0 /+ w0 w0 s0 w0 1.0 18.5
SC Erlangen 9 3 * 5 10 8 7

Ende U-8

Endstand U-10

–> U-8U-12U-14U-16U-18/U-25

Rang Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Zimmer,Christian u10 1207 s1 w1 s1 s1 w1 w1 s1 7.0 29.5
SC Heideck-Hilpoltstei 9 17 3 2 4 5 8
2. Gewondow,Narek u10 1432 s1 w1 s1 w0 s1 w1 5.5 29.0
SGem Fürth 25 6 16 1 9 7 3
3. Arora,Abhiraaj u10 1499 w1 s1 w0 s1 w1 s1 5.5 28.5
SC Erlangen 20 13 1 12 16 4 2
4. Koberstein,Simon u10 980 w1 s1 s1 w1 s0 w0 s1 5.0 28.0
SC Postbauer-Heng 29 27 5 7 1 3 9
5. Kamleiter,Noah u10 1242 w1 s1 w0 s1 w1 s0 w1 5.0 28.0
TSV Bindlach Aktionär o 21 12 4 13 10 1 11
6. Uhl,Henry u10 874 w1 s0 w1 s1 w0 s1 w1 5.0 24.0
SC Noris-Tarrasch Nürn 31 2 21 18 8 12 10
7. Bauer,Laura Sophie u10 w1 s1 s0 w1 s0 w1 4.5 26.5
SC Postbauer-Heng 14 11 10 4 13 2 16
8. Petersammer,Simon u10 831 w1 w0 s1 s1 w1 w0 4.5 26.5
SC Eggerbachtal 15 10 11 20 6 17 1
9. Schwab,Lysander u10 w0 s1 w1 s1 w0 s1 w0 4.0 28.5
Aschaffenburg-Schweinh 1 31 14 11 2 16 4
10. Martin, Fernandez,Rafa u10 980 s1 w1 s0 w1 s0 4.0 25.0
SC Erlangen 30 8 7 17 5 22 6
11. Vilinski,Jan u10 880 s1 w0 s1 w0 s1 w1 s0 4.0 24.5
SC JÄKLECHEMIE 19 7 8 9 18 15 5
12. Franke,Leonhard u10 808 s1 w0 s1 w0 s1 w0 s1 4.0 24.5
SK Neumarkt 28 5 23 3 19 6 22
13. Hergenröder,Cora u10 865 s1 w0 s1 w0 s0 w1 s1 4.0 22.5
SC Bamberg bo 26 3 25 5 7 29 19
14. Rieß,Lukas u10 839 s0 w1 s0 w1 s0 s1 w1 4.0 20.5
TSV Kirchenlaibach o 7 19 9 31 22 20 18
15. Schölzel,Luis u10 s0 /+ w0 w1 s1 s0 w1 4.0 19.0
SK Rothenburg 8 * 18 25 28 11 17
16. Krause,Laura Kristin u10 1005 w1 s1 w0 s1 s0 w0 s0 3.0 25.5
SC Erlangen 24 18 2 22 3 9 7
17. Bajaj,Pranit u10 848 w1 s0 w1 s0 w1 s0 s0 3.0 25.0
SC Erlangen 22 1 27 10 21 8 15
18. Valean,David-Andrei u10 773 s1 w0 s1 w0 w0 s1 s0 3.0 22.5
SK Schweinfurt 23 16 15 6 11 24 14
19. Jeske,Emil u10 w0 s0 w1 s1 w0 s1 w0 3.0 22.0
SGem Fürth 11 14 24 27 12 21 13
20. Hofmann,Lukas u10 724 s0 s1 w0 s1 w0 3.0 21.5
SV Seubelsdorf o 3 26 30 8 25 14 23
21. Kunte,Lilly u10 s0 w1 s0 w1 s0 w0 s1 3.0 21.5
SK Kulmbach o 5 28 6 23 17 19 26
22. Welscher,Jonatan u10 s0 w1 s1 w0 w1 s0 w0 3.0 20.5
Kronacher SK o 17 30 26 16 14 10 12
23. Bai,Leshan u10 w0 s1 w0 s0 w1 3.0 18.5
SC Erlangen 18 24 12 21 26 28 20
24. Quidenus,Michael u10 s0 w0 s0 w1 s1 w0 s1 3.0 15.0
SSV Burgkunstadt o 16 23 19 30 31 18 29
25. Bock,Jonathan u10 w0 s1 w0 s0 w0 /+ 2.5 19.5
Naila Knights o 2 29 13 15 20 * 27
26. Chen,Cosmo u10 w0 w0 s1 w0 2.5 18.0
SC Erlangen 13 20 22 28 23 30 21
27. Sancu,Paul u10 /+ w0 s0 w0 s0 w1 2.5 17.5
SSV Burgkunstadt o 32* 4 17 19 29 31 25
28. Kühne,James u10 w0 s0 w1 w0 s0 /+ 2.5 17.5
SC Postbauer-Heng 12 21 29 26 15 23 *
29. Reinhard,Erik u10 s0 w0 s0 /+ w1 s0 w0 2.0 18.0
SK Kulmbach o 4 25 28 * 27 13 24
30. Truöng Thi,Thao Chi u10 w0 s0 w0 s0 /+ w0 s1 2.0 16.5
SK Kulmbach o 10 22 20 24 * 26 31
31. Augustin,Marius u10 s0 w0 /+ s0 w0 s0 w0 1.0 20.0
Zabo-Eintracht Nürnber 6 9 * 14 24 27 30
32. Vemmer,Julian u10 785 /- / / / / / / 0.0 16.5
SC JÄKLECHEMIE 27*

Ende U-10

Endstand U-12

–> U-8U-10U-14U-16U-18/U-25

Rang Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Danninger,Hugo u12 1539 s1 w1 s1 w1 s1 w1 s1 7.0 29.0
Zabo-Eintracht Nürnber 11 12 4 3 2 5 8
2. Espig,Nils u12 1450 w1 s1 w1 s1 w0 s1 5.5 30.5
USV TU Dresden 6 19 8 9 1 4 3
3. Wolf,Vincent u12 1368 w1 s1 w1 s0 w1 s1 5.5 28.5
SC Bamberg bo 28 13 10 1 9 8 2
4. Isbilir,Levin u12 1256 w1 s1 w0 s1 w1 w0 s1 5.0 29.5
SC Erlangen 27 14 1 5 10 2 15
5. Englert,Lin u12 1373 s1 w1 s1 w0 s1 s0 w1 5.0 28.0
TV-Großostheim 29 20 7 4 15 1 9
6. Pirzkall,Dominik u12 886 s0 w1 s1 w0 s1 w1 w1 5.0 24.5
SC Erlangen 2 30 23 7 22 16 10
7. Seelmann,David u12 1109 w1 s1 w0 s1 w0 s1 w1 5.0 24.0
SF Zeiler Turm 35 21 5 6 8 20 13
8. Lohr,Alexander u12 1347 s1 w1 s0 w1 s1 w0 w0 4.0 31.0
TSV Mainburg 24 17 2 12 7 3 1
9. Reich,Elisabeth u12 1104 s1 w1 s1 w0 s0 w1 s0 4.0 27.0
ATSV Oberkotzau o 31 23 16 2 3 11 5
10. Wedekind,Ferdinand u12 1236 s1 w1 s0 w1 s0 w1 s0 4.0 26.5
SC Erlangen 26 22 3 11 4 12 6
11. Rieber,Lars u12 890 w0 s1 w1 s0 w1 s0 w1 4.0 25.0
SC Bamberg bo 1 36 21 10 14 9 22
12. Held,Joram u12 913 w1 s0 w1 s0 w1 s0 w1 4.0 24.5
SC Heideck-Hilpoltstei 25 1 27 8 19 10 21
13. Ge,Simon u12 896 s1 w0 s0 w1 s1 w1 s0 4.0 24.0
SC Erlangen 30 3 22 31 17 18 7
14. Sudek,Lieven u12 755 s1 w0 s1 w0 s0 s1 w1 4.0 23.0
SC Heideck-Hilpoltstei 18 4 20 15 11 24 23
15. Quidenus,Sebastian u12 937 w0 s1 w1 s1 w0 s1 w0 4.0 22.5
SSV Burgkunstadt o 21 35 28 14 5 23 4
16. Frech,Luis u12 1058 s0 w1 w0 s1 w1 s0 w1 4.0 22.0
SC Erlangen 17 26 9 27 21 6 25
17. Reifschneider,Milena u12 w1 s0 w1 w0 w1 4.0 21.0
TSV Bindlach Aktionär o 16 8 34 19 13 28 20
18. Zimmer,Maximilian u12 1085 w0 s0 w1 s1 w1 s0 w1 4.0 20.0
SC Heideck-Hilpoltstei 14 27 25 35 24 13 19
19. Gorka,Maite u12 918 s1 w0 s1 s0 w1 s0 3.5 23.0
SC Höchstadt/Aisch bo 33 2 24 17 12 29 18
20. Baser,Nico u12 900 w1 s0 w0 w1 s1 w0 s0 3.0 24.0
SC Bamberg bo 36 5 14 22 26 7 17
21. Daßler,Joshua u12 s1 w0 s0 w1 s0 w1 s0 3.0 24.0
SK Kulmbach o 15 7 11 29 16 26 12
22. Frosch,Jakob u12 w1 s0 w1 s0 w0 s1 s0 3.0 22.5
SK Kulmbach o 34 10 13 20 6 27 11
23. Sabol,Tena u12 w1 s0 w0 s1 w1 w0 s0 3.0 21.5
SK Kulmbach o 32 9 6 28 34 15 14
24. Deuschle,Finn u12 812 w0 s1 w0 s1 s0 w0 s1 3.0 20.5
SC JÄKLECHEMIE 8 32 19 25 18 14 31
25. Niemann,Finn u12 s0 w1 s0 w0 s1 w1 s0 3.0 19.5
SC Bamberg bo 12 29 18 24 31 35 16
26. Welscher,David u12 780 w0 s0 w1 s1 w0 s0 w1 3.0 18.0
Kronacher SK o 10 16 36 34 20 21 28
27. Onuszko,Helena u12 781 s0 w1 s0 w0 s1 w0 2.5 22.5
SC Bamberg bo 4 18 12 16 32 22 29
28. Köppel,Clementine u12 851 s0 w1 s0 w0 s1 s0 2.5 22.0
ATSV Oberkotzau o 3 33 15 23 30 17 26
29. Zilkens,Finn u12 852 w0 s0 w1 s0 w1 s0 2.5 19.0
SC Höchstadt/Aisch bo 5 25 33 21 35 19 27
30. Grigoryan,Hakob u12 w0 s0 w0 s1 w0 s1 2.5 16.0
ATSV Oberkotzau o 13 6 35 33 28 34 36
31. Ostbomk,Felix u12 771 w0 s0 w1 s0 w0 s1 w0 2.0 17.5
SK Kulmbach o 9 34 32 13 25 36 24
32. Vormann,Maximilian u12 s0 w0 s0 s1 w0 2.0 14.0
Vereinslos 23 24 31 36 27 33 34
33. Seiler,Leon u12 w0 s0 s0 w0 s1 2.0 14.0
SC Ansbach 19 28 29 30 36 32 35
34. Kral,Robert u12 911 s0 w1 s0 w0 s0 w0 1.5 17.5
SSV Burgkunstadt o 22 31 17 26 23 30 32
35. Kunte,Dominik u12 780 s0 w0 s1 w0 s0 s0 w0 1.0 21.0
SK Kulmbach o 7 15 30 18 29 25 33
36. Bäuerlein,Michael u12 s0 w0 s0 w0 w0 1.0 16.5
SC Eggerbachtal 20 11 26 32 33 31 30

Ende U-12

Endstand U-14

–> U-8U-10U-12U-16U-18/U-25

Rang Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Adelhardt,Lisa u14 1528 s1 w1 w1 w1 5.5 29.5
Schachtreff Röttenbach 17 5 8 10 2 4 3
2. Högner,Tom u14 1578 w1 s0 w1 s1 s1 s1 5.5 29.0
SC Erlangen 26 6 13 7 1 9 5
3. Stark,Raphael u14 1388 s1 w1 s1 w1 s1 w0 5.5 26.5
SK Rothenburg 19 16 21 4 8 5 1
4. Hermann,Marc u14 1371 w1 s1 w1 s0 w1 s0 w1 5.0 27.5
SGem Fürth 22 11 6 3 12 1 13
5. Franke,Josef u14 1291 w1 s0 w1 s1 w1 s1 w0 5.0 26.5
SK Neumarkt 27 1 22 26 6 3 2
6. Vemmer,Tobias u14 1279 s1 w1 s0 w1 s0 w1 s1 5.0 26.0
SC JÄKLECHEMIE 29 2 4 19 5 20 8
7. Stark,Amalia u14 1203 w1 s0 w1 w0 s1 s1 w1 5.0 23.0
SK Rothenburg 24 8 23 2 19 12 11
8. Renner,Johannes u14 1349 s1 w1 s1 w0 s1 w0 4.5 29.5
Kronacher SK o 20 7 1 9 3 10 6
9. Bieberle,Jan u14 1346 s1 w1 w0 s1 w0 s1 4.5 24.5
SC Höchstadt/Aisch bo 15 31 10 8 21 2 17
10. Merdian,Nick u14 1412 w1 s1 s0 w1 w0 4.0 26.0
SC Postbauer-Heng 13 25 9 1 11 8 16
11. Sargsyan,Arusyak u14 1191 s1 w0 s1 w1 s0 w1 s0 4.0 24.5
SW Nürnberg Süd 12 4 20 21 10 15 7
12. Reifschneider,Melissa u14 1432 w0 /+ s1 w1 s0 w0 s1 4.0 24.5
TSV Bindlach Aktionär o 11 * 14 16 4 7 19
13. Vilinski,Mark u14 1155 s0 w1 s0 w1 s1 w1 s0 4.0 23.5
SC JÄKLECHEMIE 10 29 2 30 16 14 4
14. Heinrich,Daniel u14 1189 w0 s1 w0 s1 w1 s0 w1 4.0 19.5
TSV Oberlauter o 23 18 12 27 22 13 20
15. Krause,Ricarda Sophie u14 973 w0 s0 w1 s1 w1 s0 w1 4.0 18.5
SC Erlangen 9 26 24 25 28 11 22
16. Gorka,Merle u14 1264 w1 s0 w1 s0 w0 s1 3.5 21.5
SC Höchstadt/Aisch bo 28 3 27 12 13 23 10
17. Isbilir,Seydi u14 1160 w0 s0 s1 w1 s1 w0 3.5 19.0
SC Erlangen 1 27 28 23 25 26 9
18. Toprak,Mehmet u14 1017 s0 w0 s1 w0 w1 s1 3.5 16.0
SC Bamberg bo 21 14 29 20 24 30 27
19. Hähnel,Alexander u14 1128 w0 s1 w1 s0 w0 s1 w0 3.0 23.5
Zabo-Eintracht Nürnber 3 28 25 6 7 27 12
19. Hähnel,Konstantin u14 1115 w0 s1 w0 s1 w1 s0 s0 3.0 23.5
Zabo-Eintracht Nürnber 8 24 11 18 26 6 14
21. Wolf,Jonas u14 1348 w1 s1 w0 s0 w0 s0 w1 3.0 23.0
SC Erlangen 18 23 3 11 9 22 29
22. Strobel,Luis u14 1123 s0 w1 s0 w1 s0 w1 s0 3.0 22.5
SC Erlangen 4 30 5 31 14 21 15
23. Wagner,Tizian u14 s1 w0 s0 w0 s1 w0 /+ 3.0 21.0
vereinslos 14 21 7 17 30 16 *
24. Bokov,Igor u14 718 s0 w0 s0 /+ w1 3.0 19.5
SK Schweinfurt 7 20 15 * 18 28 26
25. Stier,Felix u14 1215 s1 w0 s0 w0 s0 /+ w1 3.0 18.0
SC Höchstadt/Aisch bo 30 10 19 15 17 * 28
26. Partheymüller,Laurin u14 1170 s0 w1 s1 w0 s0 w0 s0 2.0 23.5
SSV Burgkunstadt o 2 15 31 5 20 17 24
27. Weiß,Hannes u14 956 s0 w1 s0 w0 s1 w0 w0 2.0 22.5
SC Eggerbachtal 5 17 16 14 31 19 18
28. Onuszko,Leon u14 888 s0 w0 w1 s0 s0 2.0 19.0
SC Bamberg bo 16 19 17 29 15 24 25
29. Gößwein,Joshua u14 891 w0 s0 w0 s0 /+ w1 s0 2.0 18.5
SC Eggerbachtal 6 13 18 28 * 31 21
30. Schenkel,Wlady u14 780 w0 s0 /+ s0 w0 s0 w1 2.0 17.5
SK Kulmbach o 25 22 * 13 23 18 31
31. Turkut,Sinan u14 /+ s0 w0 s0 w0 s0 s0 1.0 16.0
SK Schweinfurt * 9 26 22 27 29 30

Ende U-14

Endstand U-16

–> U-8U-10U-12U-14U-18/U-25

Rang Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Lohr,Maximilian u16 1853 w1 w1 s1 w1 w1 s1 6.5 28.5
FC Ergolding 8 5 13 3 2 4 7
2. Paul,Arthur u16 1716 w1 s1 w1 w1 s0 s1 w1 6.0 28.0
SW Nürnberg Süd 17 13 3 4 1 6 5
3. Englert,Jon u16 2014 s1 w1 s0 w0 s1 s1 w1 5.0 27.5
TV-Großostheim 10 7 2 1 15 14 6
4. Zeltner,Richard u16 1578 s1 w1 w1 s0 w1 s0 w1 5.0 26.0
SC Erlangen 16 19 6 2 8 1 14
5. Zweckbronner,Maximilia u16 1462 s1 s1 w0 s1 w1 s0 4.5 27.5
SC Bamberg bo 18 1 7 6 9 13 2
6. Brückner,Alexander u16 1827 s1 w1 s0 s1 w1 w0 s0 4.0 28.0
SF Augsburg 12 9 4 5 14 2 3
7. Schilay,Maria u16 1496 w1 s0 w0 s1 w1 s1 w0 4.0 25.5
SK Neumarkt 15 3 5 18 17 8 1
7. Jeske,Raphael u16 1117 s0 w1 s1 w1 s0 w0 s1 4.0 25.5
SGem Fürth 1 14 16 9 4 7 13
9. Rosenboom,Niko u16 1443 w1 s0 w1 s0 w0 s1 w1 4.0 19.5
SGem Fürth 20 6 15 8 5 18 17
10. Seelmann,Noah u16 1266 w0 s0 w1 s1 w0 s1 w1 4.0 17.5
SF Zeiler Turm 3 15 11 21 13 19 16
11. Zielke,Julien u16 s0 s0 w1 s0 /+ w1 3.5 15.5
SK Kulmbach o 14 12 10 19 20 * 18
12. Renner,Timon u16 1073 w0 w1 s0 w0 s1 w1 3.5 14.0
SC Bamberg bo 6 11 20 15 18 21 19
13. Steiner,Tizian u16 1324 s1 w0 s0 w1 s1 s0 w0 3.0 27.5
SC Bamberg bo 21 2 1 16 10 5 8
14. Beetz,Robin u16 1298 w1 s0 w1 s1 s0 w0 s0 3.0 24.0
Kronacher SK o 11 8 18 17 6 3 4
15. Stark,Patrick u16 946 s0 w1 s0 w1 w0 s0 /+ 3.0 23.0
SC Bamberg bo 7 10 9 12 3 16 *
16. Neef-Steffens,Lucia u16 1052 w0 s1 w0 s0 /+ w1 s0 3.0 20.5
SK Kulmbach o 4 20 8 13 * 15 10
17. Wagner,Elias u16 1056 s0 w1 s1 w0 s0 w1 s0 3.0 20.0
SSV Burgkunstadt o 2 21 19 14 7 20 9
18. Quidenus,Andreas u16 932 w0 /+ s0 w0 s1 w0 s0 2.0 22.0
SSV Burgkunstadt o 5 * 14 7 12 9 11
19. Niemann,Niklas u16 /+ s0 w0 s0 w1 w0 s0 2.0 21.5
SC Bamberg bo * 4 17 11 21 10 12
20. Boger,Michael u16 861 s0 w0 s0 /+ w1 s0 w0 2.0 17.5
SC Bamberg bo 9 16 12 * 11 17 21
21. Röthenbacher,Tom u16 766 w0 s0 /+ w0 s0 w0 s1 2.0 17.0
SC JÄKLECHEMIE 13 17 * 10 19 12 20

Ende U-16

Endstand U-18 / U-25

–> U-8U-10U-12U-14U-16

Rang Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Böhme,Sebastian u25 2056 w1 s1 w1 s1 s0 w1 5.5 28.5
SC Uttenreuth 6 8 4 3 2 5 9
2. Böhme,Markus u25 2142 s1 w1 w1 s1 5.5 25.5
SC Uttenreuth 23 12 7 9 1 8 5
3. Bauer,Leon u25 2015 w1 s1 w1 w0 s1 5.0 26.5
SV Neustadt o 17 9 5 1 10 7 6
4. Hofmann,Marko u25 1961 s1 w1 s0 w1 s0 w1 s1 5.0 24.5
SV Seubelsdorf o 15 19 1 11 8 10 7
5. Lutter,Maximilian u25 2022 s1 w1 s0 w1 w1 w0 4.5 27.5
SC Noris-Tarrasch Nürn 13 11 3 12 7 1 2
6. Sesselmann,Christoph u18 1697 s0 w1 s1 w0 s1 w1 4.5 25.5
SK Kulmbach o 1 14 19 7 12 11 3
7. Beesk,Kevin u25 1960 w1 s1 w0 4.0 28.5
SK Neumarkt 20 10 2 6 5 3 4
8. Wolf,Pablo u18 1932 s1 w0 w1 w1 s0 4.0 26.5
SC Bamberg bo 14 1 13 15 4 2 12
9. Schilay,Lorenz u18 1835 s1 w0 s1 s0 w1 w1 s0 4.0 26.0
SK Neumarkt 18 3 15 2 13 14 1
10. Ullrich,Daniel u25 1746 s1 w1 w0 s0 s1 4.0 23.0
SC Bergrheinfeld 24 7 12 23 3 4 18
11. Herpich,Nico u18 1822 w1 s0 w1 s0 w1 s0 w1 4.0 22.0
Kronacher SK o 21 5 20 4 16 6 15
12. Daum,Matthias u25 1859 w1 s0 w0 s1 3.5 25.5
SC Bamberg o 16 2 10 5 6 17 8
13. Ködel,Christian u25 1678 w0 s1 s0 w1 3.5 21.5
SK Kulmbach o 5 21 8 16 9 18 14
14. Strobel,Miriam u18 1211 w0 s0 w1 s1 w1 s0 3.5 20.0
SC Erlangen 8 6 22 21 20 9 13
15. Pfann,Elias u25 1504 w0 s1 w0 s0 w1 s1 s0 3.0 21.5
SC Höchstadt/Aisch bo 4 22 9 8 24 16 11
16. Deichsel,Markus u18 1188 s0 s1 s0 w0 s1 3.0 19.5
SK Kulmbach o 12 23 18 13 11 15 24
17. Götz,Timon u25 1517 s0 s0 s1 w0 s1 3.0 18.5
SK Neumarkt 3 18 23 24 21 12 19
18. Strobel,Joanna u18 1084 w0 w0 s1 w1 s0 w0 2.5 20.0
SC Erlangen 9 17 16 22 19 13 10
19. Löw,Leonid u25 w1 s0 w0 s0 w1 w0 2.5 19.0
Allersberger SC 2000 22 4 6 20 18 21 17
20. Pelzer,Dominik u18 1463 s0 w1 s0 s0 w0 /+ 2.5 17.0
SC Ansbach 7 24 11 19 14 22 *
21. Müller,David u18 1070 s0 w0 s1 w0 w0 s0 s1 2.0 18.0
Kronacher SK o 11 13 24 14 17 19 22
22. Franz,Yannic u18 791 s0 w0 s0 w0 /+ s1 w0 2.0 15.5
SSV Burgkunstadt o 19 15 14 18 * 20 21
23. Völker,Daniel u25 1743 w0 w1 s0 / / / 1.5 22.0
SSV Burgkunstadt o 2 16 17 10
24. Quidenus,Johannes u18 1046 w0 s0 w0 s0 /+ w0 1.5 17.0
SSV Burgkunstadt o 10 20 21 17 15 * 16

Ende U-18 / U-25

–> U-8U-10U-12U-14U-16U-18/U-25