Teilnehmer und Ergebnisse

28. Bamberger Jugend-Open 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach ABC) / Stand: 03.10.2019
TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Adelhardt,Lisa 1418 W SC Erlangen 2005
2. Ahmadi,Mohammad SK Kulmbach 2005
3. Albert,Markus 1517 SC Ansbach 2006
4. Arora,Abhiraaj 1392 SC Erlangen 2010
5. Bäuerlein,Michael 763 SC Eggerbachtal 2007
6. Bajaj,Pranit 935 SC Erlangen 2009
7. Bangsa,Citra 912 W SK Kelheim 2006
8. Bangsa,Pandu 1110 SK Kelheim 2005
9. Baser,Nico 1022 SC Bamberg 2007
10. Bauer,Laura Sophie 1356 W SK Neumarkt 2010
11. Baumgart,Xaver 918 TSV Bindlach Aktionä 2007
12. Beetz,Robin 1487 Kronacher SK 2003
13. Beidinger,Adrian SV Würzburg 2010
14. Beklaryan,David 876 SC Eggerbachtal 2011
15. Bock,Felix 1188 TSV Bindlach Aktionä 2008
16. Bock,Jonathan 765 Naila Knights 2009
17. Boger,Michael 999 SC Bamberg 2003
18. Danninger,Hugo 1761 Zabo-Eintracht Nürnb 2007
19. Daßler,Joshua SK Kulmbach 2008
20. Daum,Matthias 1918 SC Bamberg 1997
21. Deichsel,Markus 1418 SK Kulmbach 2002
22. Dietrich,Christian 905 TSV Bindlach Aktionä 2009
23. Dietrich,Christina 1223 W SGem Fürth 2004
24. Dünkel,Lenard SK Kulmbach 2007
25. Englert,Ann 857 W TV-Großostheim 2013
26. Englert,Jon 2072 TV-Großostheim 2004
27. Englert,Lin 1498 W TV-Großostheim 2008
28. Estrin,Benjamin 1217 SGem Fürth 2004
29. Frank,Alexander Nürnberg 2011
30. Fridlin,Daniel 903 SW Nürnberg Süd 2011
31. Funk,Benno 1413 SGem Fürth 2007
32. Gewondow,Narek 1371 SGem Fürth 2009
33. Glock,Benjamin 1809 SC Zeulenroda 1995
34. Gößwein,Joshua 1067 SC Eggerbachtal 2005
35. Gorka,Maite 979 W SC Höchstadt/Aisch 2007
36. Gorka,Merle 1243 W SC Höchstadt/Aisch 2005
37. Gugel,Jakob 955 SC Höchstadt/Aisch 2011
38. Haderlein,Felix 913 SSV Burgkunstadt 2011
39. Hähnel,Alexander 1081 Zabo-Eintracht Nürnb 2006
40. Hähnel,Konstantin 1275 Zabo-Eintracht Nürnb 2006
41. Häußer,Philipp 885 Kronacher SK 2005
42. Hauk,Liliana Vereinslos 2012
43. Hergenröder,Cora 1121 W SC Bamberg 2009
44. Hermann,Marc 1601 SGem Fürth 2005
45. Högner,Tom 1828 SC Erlangen 2005
46. Hoffmann,Jeremias Naila Knights 2011
47. Hoffmann,Lydia W Vereinslos 2014
48. Hofmann,Lorenz 1967 SV Lauf 2003
49. Hofmann,Marko 1917 SV Seubelsdorf 1995
50. Isbilir,Levin 1117 SC Erlangen 2008
51. Isbilir,Seydi 1145 SC Erlangen 2006
52. Jeske,Emil 863 SGem Fürth 2010
53. Jeske,Raphael 1182 SGem Fürth 2004
54. Jiang,Boyan 772 SC Erlangen 2012
55. Jones,Rashad 782 SC Höchstadt/Aisch 2007
56. Kaljumäe,Clemens TSV Cadolzburg 2011
57. Kamleiter,Noah 1395 TSV Bindlach Aktionä 2010
58. Keul,Jason Michael 842 SK Dinkelsbühl 2008
59. Kistenfeger,Jannik Naila Knights 2009
60. Klonov,Jakov SK München Südost 2008
61. Klonov,Mihail 786 SK München Südost 2013
62. Klonov,Sofia 1025 W SK München Südost 2010
63. Koberstein,Simon 963 SC Postbauer-Heng 2010
64. Ködel,Christian 1738 SK Kulmbach 2000
65. Köstler,Florian Vereinslos 2000
66. Kolb,Aaron SC Postbauer-Heng 2010
67. Kral,Robert 992 SSV Burgkunstadt 2008
68. Krause,Laura Kristin 929 W SC Forchheim 2010
69. Krause,Ricarda Sophi 1323 W SC Erlangen 2005
70. Kuberek,David 832 TSV Erlabrunn 2008
71. Kühne,James SC Postbauer-Heng 2010
72. Kunte,Dominik 863 SK Kulmbach 2007
73. Kunte,Lilly W SK Kulmbach 2010
74. Lindenmayr,Sebastian 1218 SC Bamberg 2006
75. Lipinsky,Basil 771 SK Tarrasch München 2012
76. Lipinsky,Ferdinand 783 SK Tarrasch München 2010
77. Lipinsky,Pierre 1331 SK Tarrasch München 2008
78. Löther,Marco 873 SF Fichtelgebirge 1997
79. Lukas,Deniz 1032 SC Postbauer-Heng 2006
80. Machold,Paul 771 Naila Knights 2008
81. Martin Fernandez,Fel SC Erlangen 2013
82. Martin Fernandez,Raf 1145 SC Erlangen 2010
83. Merdian,Nick 1556 SC Postbauer-Heng 2006
84. Mishra,Sanyukt 1601 SC Noris-Tarrasch Nü 2007
85. Müller,Maximilian SC Postbauer-Heng 2013
86. Müller,Sophia W SC Postbauer-Heng 2010
87. Neef-Steffens,Lucia 1232 W SK Kulmbach 2004
88. Neginhal,Vishruth Turnerbund Erlangen 2012
89. Nguyen,Hoang TSV Bindlach Aktionä 2010
90. Niemann,Finn SC Bamberg 2008
91. Niemann,Niklas 899 SC Bamberg 2004
92. Onuszko,Helena 751 W SC Bamberg 2008
93. Onuszko,Leon 1028 SC Bamberg 2006
94. Parmar,Ayaan Rajeshk SC Erlangen 2011
95. Partheymüller,Laurin 1025 SSV Burgkunstadt 2006
96. Passing,Julian 759 SK Kulmbach 2004
97. Petersammer,Simon 1147 SC Eggerbachtal 2009
98. Piernikarczyk,Maximi SC Postbauer-Heng 2010
99. Pirzkall,Dominik 886 SC Erlangen 2008
100. Quidenus,Michael SSV Burgkunstadt 2010
101. Quidenus,Sebastian 1085 SSV Burgkunstadt 2008
102. Reichl,Hanna W Vereinslos 2008
103. Renk,Lenny 785 Kronacher SK 2010
104. Renner,Johannes 1361 Kronacher SK 2006
105. Renner,Timon 1335 SC Bamberg 2003
106. Reuter,Dennis 1440 SGem Fürth 2004
107. Rieber,Lars 895 SC Bamberg 2007
108. Ries,Florian 2039 SK Dinkelsbühl 1995
109. Sabol,Tena 1068 W SK Kulmbach 2007
110. Saste,Tanmay 780 SC Erlangen 2011
111. Savchuk,Alexander 773 SC Uttenreuth 2011
112. Schalkhäuser,Linus 1001 SK Schweinfurt 2008
113. Schilay,Eva 1671 W SK Neumarkt 2000
114. Schilay,Lorenz 1871 SK Neumarkt 2002
115. Schilay,Maria 1450 W SK Neumarkt 2004
116. Schilay,Vinzenz 1296 SK Neumarkt 2009
117. Schmidt,Johannes 832 SSV Burgkunstadt 2011
118. Schmidt,Noah SC Postbauer-Heng 2011
119. Schneider,Marty 1021 SC Postbauer-Heng 2005
120. Schneider,Sarah W SC Postbauer-Heng 2011
121. Schott,Bernhard 1323 SC Zeulenroda 2003
122. Schott,Deborah 983 W SC Zeulenroda 2006
123. Schott,Maria 1851 W SC Zeulenroda 2000
124. Seeberger,Leo 1056 TSV Bindlach Aktionä 2008
125. Seidel,Marc SC Schwarzenbach 2008
126. Seidel,Valentina W SC Schwarzenbach 2011
127. Seiler,Leon 853 SC Ansbach 2007
128. Sesselmann,Christoph 1683 SK Kulmbach 2001
129. Shi,Siyuan TSV Bindlach Aktionä 2010
130. Skowronek,Ziemowit 1071 SGem Fürth 2005
131. Smarason,Kristjan 1437 SC Postbauer.Heng 2008
132. Snover,Tom Aschaffenburg-Schwei 2010
133. Stark,Patrick 983 SC Bamberg 2003
134. Steiner,Tizian 1475 SC Bamberg 2004
135. Stier,Felix 1332 SC Höchstadt/Aisch 2006
136. Strobel,Miriam 1299 W SC Erlangen 2001
137. Tahirovic,Denis SC Bamberg 2004
138. Taraba,Paul 866 SC Postbauer-Heng 2012
139. Toprak,Mehmet 1081 SC Bamberg 2006
140. Troßmann,Max 956 SC Ansbach 2008
141. Trumheller,Thomas 848 SC Noris-Tarrasch Nü 2011
142. Trummer,Bastian 796 SC Eggerbachtal 2007
143. Uhl,Henry 907 SC Postbauer-Heng 2010
144. Ullrich,Daniel 1800 TSV Rottendorf 1998
145. Valean,David-Andrei 1016 SK Schweinfurt 2009
146. Veldkamp,Philipp Aschaffenburg-Schwei 2010
147. Völker,Daniel 1772 SSV Burgkunstadt 2000
148. Wagner,Jonas 1013 SSV Burgkunstadt 2007
149. Weiß,Hannes 1154 SC Eggerbachtal 2006
150. Wendel,David 1807 SG Leipzig 1996
151. Werner,Simon SC Ansbach 1996
152. Wolf,Pablo 2010 SC Bamberg 2001
153. Wolf,Vincent 1491 SC Bamberg 2007
154. Wosch,Thomas SF Phalanx Zellingen 2008
155. Zapf,Florian 934 SC Bamberg 1997

TWZ = ELO vor NWZ

28. Bamberger Jugendopen U-8

03.10.2019

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Jiang,Boyan 772 SC Erlangen 6 0 1 6.0 26.0 22.50
2. Englert,Ann 857 W TV-Großostheim 6 0 1 6.0 24.5 19.00
3. Taraba,Paul 866 SC Postbauer-He 5 0 2 5.0 25.5 14.50
4. Klonov,Mihail 786 SK München Südo 5 0 2 5.0 24.0 13.50
5. Lipinsky,Basil 771 SK Tarrasch Mün 4 0 3 4.0 24.0 7.50
6. Müller,Maximilian SC Postbauer-He 3 0 4 3.0 23.5 3.00
7. Hauk,Liliana Vereinslos 3 0 4 3.0 22.5 3.00
8. Neginhal,Vishruth Turnerbund Erla 1 1 5 1.5 24.0 1.00
9. Martin Fernandez, SC Erlangen 0 2 5 1.0 21.5 1.00
10. Hoffmann,Lydia W Vereinslos 0 1 6 0.5 22.5 0.50

28. Bamberger Jugendopen U-10

03.10.2019

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Arora,Abhiraaj 1392 SC Erlangen 7 0 0 7.0 30.5 30.50
2. Kamleiter,Noah 1395 TSV Bindlach Ak OFR 6 0 1 6.0 31.0 28.00
3. Martin Fernandez, 1145 SC Erlangen 5 0 2 5.0 28.0 18.00
4. Uhl,Henry 907 SC Postbauer-He 5 0 2 5.0 27.0 19.00
5. Gugel,Jakob 955 SC Höchstadt/Ai BAM 5 0 2 5.0 27.0 15.50
6. Savchuk,Alexander 773 SC Uttenreuth 5 0 2 5.0 26.5 16.50
7. Haderlein,Felix 913 SSV Burgkunstad OFR 5 0 2 5.0 26.0 17.50
8. Snover,Tom Aschaffenburg-S 5 0 2 5.0 26.0 16.50
9. Klonov,Sofia 1025 W SK München Südo 4 1 2 4.5 29.0 18.75
10. Fridlin,Daniel 903 SW Nürnberg Süd 4 0 3 4.0 29.0 16.50
11. Bauer,Laura Sophi 1356 W SK Neumarkt 4 0 3 4.0 26.5 12.50
12. Jeske,Emil 863 SGem Fürth 4 0 3 4.0 24.0 10.00
13. Veldkamp,Philipp Aschaffenburg-S 4 0 3 4.0 23.5 12.00
14. Beidinger,Adrian SV Würzburg 4 0 3 4.0 21.5 11.50
15. Koberstein,Simon 963 SC Postbauer-He 4 0 3 4.0 21.5 11.00
16. Kunte,Lilly W SK Kulmbach OFR 4 0 3 4.0 21.0 10.00
17. Frank,Alexander Nürnberg 4 0 3 4.0 20.5 7.00
18. Parmar,Ayaan Raje SC Erlangen 4 0 3 4.0 19.0 11.00
19. Trumheller,Thomas 848 SC Noris-Tarras 3 1 3 3.5 22.0 8.75
20. Müller,Sophia W SC Postbauer-He 3 1 3 3.5 15.0 6.25
21. Krause,Laura Kris 929 W SC Forchheim 3 0 4 3.0 24.0 10.00
22. Lipinsky,Ferdinan 783 SK Tarrasch Mün 3 0 4 3.0 23.5 8.00
23. Saste,Tanmay 780 SC Erlangen 3 0 4 3.0 22.5 6.50
24. Nguyen,Hoang TSV Bindlach Ak OFR 3 0 4 3.0 21.0 7.50
25. Schmidt,Johannes 832 SSV Burgkunstad OFR 3 0 4 3.0 20.5 6.50
26. Quidenus,Michael SSV Burgkunstad OFR 3 0 4 3.0 20.0 4.50
27. Renk,Lenny 785 Kronacher SK 3 0 4 3.0 19.5 5.50
28. Kühne,James SC Postbauer-He 2 1 4 2.5 21.0 6.50
29. Piernikarczyk,Max SC Postbauer-He 2 1 4 2.5 17.0 3.25
30. Kaljumäe,Clemens TSV Cadolzburg 2 0 5 2.0 21.5 6.00
31. Kolb,,Aaron SC Postbauer-He 2 0 5 2.0 20.5 2.50
32. Schneider,Sarah W SC Postbauer-He 1 2 4 2.0 20.0 5.25
33. Hoffmann,Jeremias Naila Knights OFR 2 0 5 2.0 17.0 3.50
34. Seidel,Valentina W SC Schwarzenbac OFR 1 2 4 2.0 16.0 2.00
35. Shi,Siyuan TSV Bindlach Ak OFR 1 1 5 1.5 22.5 4.50
36. Beklaryan,David 876 * SC Eggerbachtal 1 0 3 1.0 18.5 3.00
37. Schmidt,Noah SC Postbauer-He 1 0 6 1.0 16.0 2.00

28. Bamberger Jugendopen U-12

03.10.2019

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Lipinsky,Pierre 1331 SK Tarrasch Mün 6 1 0 6.5 26.5 26.00
2. Isbilir,Levin 1117 SC Erlangen 5 1 1 5.5 29.0 22.00
3. Gewondow,Narek 1371 SGem Fürth 5 0 2 5.0 28.5 19.50
4. Troßmann,Max 956 SC Ansbach 4 2 1 5.0 26.0 18.00
5. Schilay,Vinzenz 1296 SK Neumarkt 5 0 2 5.0 23.0 18.00
6. Englert,Lin 1498 W TV-Großostheim 4 1 2 4.5 28.5 17.50
7. Dietrich,Christia 905 TSV Bindlach Ak OFR 4 1 2 4.5 23.5 15.50
8. Smarason,Kristjan 1437 SC Postbauer.He 4 0 3 4.0 29.0 14.50
9. Petersammer,Simon 1147 SC Eggerbachtal 2 4 1 4.0 27.5 15.75
10. Klonov,Jakov SK München Südo 4 0 3 4.0 25.5 14.00
11. Hergenröder,Cora 1121 W SC Bamberg BAM 3 2 2 4.0 25.0 14.75
12. Valean,David-Andr 1016 SK Schweinfurt 3 2 2 4.0 24.0 13.00
13. Wosch,Thomas SF Phalanx Zell 4 0 3 4.0 22.0 11.00
14. Keul,Jason Michae 842 SK Dinkelsbühl 4 0 3 4.0 21.5 9.00
15. Bock,Felix 1188 TSV Bindlach Ak OFR 4 0 3 4.0 18.5 9.50
16. Pirzkall,Dominik 886 SC Erlangen 3 1 3 3.5 26.5 9.00
17. Quidenus,Sebastia 1085 SSV Burgkunstad OFR 3 1 3 3.5 24.5 8.00
18. Schalkhäuser,Linu 1001 SK Schweinfurt 3 0 4 3.0 23.5 8.00
19. Machold,Paul 771 Naila Knights OFR 3 0 4 3.0 21.5 8.00
20. Seeberger,Leo 1056 TSV Bindlach Ak OFR 3 0 4 3.0 21.0 6.50
21. Daßler,Joshua SK Kulmbach OFR 3 0 4 3.0 21.0 5.50
22. Seidel,Marc SC Schwarzenbac OFR 3 0 4 3.0 20.0 6.50
23. Kral,Robert 992 SSV Burgkunstad OFR 3 0 4 3.0 19.0 5.50
24. Onuszko,Helena 751 W SC Bamberg BAM 3 0 4 3.0 17.5 4.50
25. Bajaj,Pranit 935 SC Erlangen 2 0 5 2.0 22.5 5.00
26. Kuberek,David 832 TSV Erlabrunn 2 0 5 2.0 20.0 4.50
27. Niemann,Finn SC Bamberg BAM 2 0 5 2.0 17.5 2.50
28. Bock,Jonathan 765 Naila Knights OFR 1 1 5 1.5 17.0 1.25
29. Reichl,Hanna W Vereinslos 1 0 6 1.0 19.5 0.50
30. Kistenfeger,Janni Naila Knights OFR 0 1 6 0.5 15.5 0.75

28. Bamberger Jugendopen U-14

03.10.2019

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Merdian,Nick 1556 SC Postbauer-He 5 2 0 6.0 26.5 21.00
2. Danninger,Hugo 1761 Zabo-Eintracht 5 1 1 5.5 28.5 24.50
3. Renner,Johannes 1361 Kronacher SK OFR 5 1 1 5.5 22.5 18.00
4. Funk,Benno 1413 SGem Fürth 5 0 2 5.0 25.0 18.50
4. Albert,Markus 1517 SC Ansbach 5 0 2 5.0 25.0 18.50
6. Schott,Deborah 983 W SC Zeulenroda 5 0 2 5.0 25.0 18.00
7. Wolf,Vincent 1491 SC Bamberg BAM 5 0 2 5.0 24.5 19.50
8. Hähnel,Konstantin 1275 Zabo-Eintracht 4 1 2 4.5 24.5 12.50
9. Mishra,Sanyukt 1601 SC Noris-Tarras 4 0 3 4.0 31.0 17.00
10. Weiß,Hannes 1154 SC Eggerbachtal 4 0 3 4.0 27.0 13.00
11. Bangsa,Citra 912 W SK Kelheim 3 2 2 4.0 26.5 17.00
12. Stier,Felix 1332 SC Höchstadt/Ai BAM 4 0 3 4.0 24.0 12.50
13. Kunte,Dominik 863 SK Kulmbach OFR 4 0 3 4.0 23.0 11.50
14. Isbilir,Seydi 1145 SC Erlangen 4 0 3 4.0 22.5 10.50
15. Sabol,Tena 1068 W SK Kulmbach OFR 4 0 3 4.0 20.0 9.50
16. Lindenmayr,Sebast 1218 SC Bamberg BAM 3 1 3 3.5 21.5 9.50
17. Onuszko,Leon 1028 SC Bamberg BAM 3 0 4 3.0 25.0 5.50
18. Toprak,Mehmet 1081 SC Bamberg BAM 3 0 4 3.0 24.5 6.50
19. Gorka,Maite 979 W SC Höchstadt/Ai BAM 3 0 4 3.0 23.0 9.00
20. Wagner,Jonas 1013 SSV Burgkunstad OFR 3 0 4 3.0 22.5 5.00
21. Partheymüller,Lau 1025 SSV Burgkunstad OFR 3 0 4 3.0 22.0 7.00
22. Hähnel,Alexander 1081 Zabo-Eintracht 3 0 4 3.0 22.0 4.00
23. Trummer,Bastian 796 SC Eggerbachtal 3 0 4 3.0 18.0 6.50
24. Baumgart,Xaver 918 TSV Bindlach Ak OFR 2 2 3 3.0 18.0 6.25
25. Bäuerlein,Michael 763 SC Eggerbachtal 2 2 3 3.0 14.0 4.25
26. Dünkel,Lenard SK Kulmbach OFR 2 1 4 2.5 17.0 5.50
27. Lukas,Deniz 1032 SC Postbauer-He 2 1 4 2.5 16.5 4.75
28. Seiler,Leon 853 SC Ansbach 2 0 5 2.0 21.0 6.50
29. Baser,Nico 1022 SC Bamberg BAM 1 2 4 2.0 21.0 5.25
30. Rieber,Lars 895 SC Bamberg BAM 2 0 5 2.0 18.5 3.50
31. Jones,Rashad 782 SC Höchstadt/Ai BAM 1 0 6 1.0 17.5 2.50
32. Weber,Laurin * Naila Knights ? OFR 0 0 1 0.0 16.5 0.00

28. Bamberger Jugendopen U-16

03.10.2019

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Englert,Jon 2072 TV-Großostheim 6 1 0 6.5 26.5 24.00
2. Högner,Tom 1828 SC Erlangen 5 1 1 5.5 27.0 20.25
3. Adelhardt,Lisa 1418 W SC Erlangen 5 0 2 5.0 27.0 20.50
4. Steiner,Tizian 1475 SC Bamberg BAM 4 1 2 4.5 22.5 15.00
5. Hermann,Marc 1601 SGem Fürth 4 0 3 4.0 26.5 15.50
6. Gorka,Merle 1243 W SC Höchstadt/Ai BAM 3 2 2 4.0 26.0 12.25
7. Krause,Ricarda So 1323 W SC Erlangen 3 2 2 4.0 25.5 12.25
8. Tahirovic,Denis SC Bamberg BAM 4 0 3 4.0 25.0 13.00
9. Schilay,Maria 1450 W SK Neumarkt 4 0 3 4.0 24.0 12.50
10. Dietrich,Christin 1223 W SGem Fürth 4 0 3 4.0 20.0 8.50
11. Reuter,Dennis 1440 SGem Fürth 3 1 3 3.5 26.0 12.50
12. Bangsa,Pandu 1110 SK Kelheim 3 1 3 3.5 22.0 12.00
13. Jeske,Raphael 1182 SGem Fürth 2 2 3 3.0 24.0 11.50
14. Neef-Steffens,Luc 1232 W SK Kulmbach OFR 3 0 4 3.0 23.0 8.50
15. Schneider,Marty 1021 SC Postbauer-He 3 0 4 3.0 21.5 5.50
16. Estrin,Benjamin 1217 SGem Fürth 3 0 4 3.0 21.0 6.00
17. Niemann,Niklas 899 SC Bamberg BAM 3 0 4 3.0 17.5 5.50
18. Skowronek,Ziemowi 1071 SGem Fürth 2 1 4 2.5 20.5 5.50
19. Häußer,Philipp 885 Kronacher SK OFR 2 1 4 2.5 16.0 4.25
20. Ahmadi,Mohammad SK Kulmbach OFR 2 0 5 2.0 17.0 3.50
21. Gößwein,Joshua 1067 SC Eggerbachtal 1 1 5 1.5 20.0 3.25
22. Passing,Julian 759 SK Kulmbach OFR 1 0 6 1.0 17.0 1.50

28. Bamberger Jugendopen U-18 bis U-25

03.10.2019

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Wolf,Pablo 2010 SC Bamberg BAM 6 0 1 6.0 26.5 23.00
2. Ries,Florian 2039 SK Dinkelsbühl 6 0 1 6.0 26.0 24.50
3. Schilay,Lorenz U18 1871 SK Neumarkt 5 1 1 5.5 23.0 18.75
4. Hofmann,Lorenz U18 1967 SV Lauf 5 0 2 5.0 28.5 20.00
5. Schott,Bernhard U18 1323 SC Zeulenroda 5 0 2 5.0 19.5 14.00
6. Hofmann,Marko 1917 SV Seubelsdorf OFR 4 0 3 4.0 27.5 15.00
7. Völker,Daniel 1772 SSV Burgkunstad OFR 3 2 2 4.0 25.5 14.50
8. Wendel,David 1807 SG Leipzig 4 0 3 4.0 24.5 10.00
9. Sesselmann,Christ 1683 SK Kulmbach OFR 3 2 2 4.0 24.0 14.00
10. Daum,Matthias 1918 SC Bamberg BAM 3 1 3 3.5 28.5 11.75
11. Schott,Maria 1851 W SC Zeulenroda 3 1 3 3.5 28.0 12.00
12. Glock,Benjamin 1809 SC Zeulenroda 2 3 2 3.5 25.5 11.50
13. Schilay,Eva 1671 W SK Neumarkt 3 1 3 3.5 22.5 7.75
14. Ködel,Christian 1738 SK Kulmbach OFR 2 3 2 3.5 22.0 9.00
15. Ullrich,Daniel 1800 TSV Rottendorf 2 3 2 3.5 21.5 8.25
16. Zapf,Florian 934 SC Bamberg BAM 2 2 3 3.0 19.5 8.25
17. Löther,Marco 873 SF Fichtelgebir OFR 3 0 4 3.0 19.5 5.50
18. Renner,Timon U18 1335 SC Bamberg BAM 2 2 3 3.0 19.0 7.25
19. Beetz,Robin U18 1487 Kronacher SK OFR 3 0 4 3.0 18.5 7.00
20. Stark,Patrick U18 983 SC Bamberg BAM 2 2 3 3.0 18.0 5.50
21. Deichsel,Markus U18 1418 SK Kulmbach OFR 2 2 3 3.0 17.5 6.00
22. Köstler,Florian Vereinslos 2 1 4 2.5 20.5 5.50
23. Werner,Simon SC Ansbach 1 2 4 2.0 21.5 5.75
24. Boger,Michael U18 999 SC Bamberg BAM 2 0 5 2.0 19.0 4.00
25. Strobel,Miriam 1299 W SC Erlangen 2 0 5 2.0 18.0 4.00

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen